Il team

Presidente a Amministratore
Riccardo Terrosi

in TiGi da 27 anni - Fondatore
esperienza: oltre 500 Eventi
email: riccardo@tigicongress.com

Amministratore e Responsabile Amministrazione
Maria Giulia Terrosi

in TiGi da 24 anni
esperienza: oltre 400 Eventi
email: giulia@tigicongress.com

Responsabile Eventi Nazionali
Dario Clemente

in TiGi da 16 anni
esperienza: oltre 300 Eventi
email: dario@tigicongress.com

Responsabile Eventi Esteri
Giusi Pollio

in TiGi da 14 anni
esperienza: oltre 200 Eventi
email: giusi@tigicongress.com

Responsabile Servizi Tecnici
Antonio Santoro

in TiGi da 12 anni
esperienza: oltre 300 Eventi
email: antonio@tigicongress.com

Responsabile Videoproduzioni e Tecnico Servizi Audiovisivi
Luca Cardinali

in TiGi da 10 anni
esperienza: oltre 200 Eventi
email: luca@tigicongress.com

Responsabile Pratiche ECM e e Tecnico Servizi Audiovisivi
Andrea Rossi
in TiGi da 10 anni
esperienza: oltre 200 eventi ecm
email: andrea@tigicongress.com